| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1048871 |
| HAN: | 3402653 |
| GTIN: | 4002942415429 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1048871 |
| HAN: | 3402653 |
| GTIN: | 4002942415429 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0