| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 857658 |
| HAN: | 3180663 |
| GTIN: | 4002942436127 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 857658 |
| HAN: | 3180663 |
| GTIN: | 4002942436127 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0