| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 1042909 |
| HAN: | 3185670 |
| GTIN: | 4002942489093 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 1042909 |
| HAN: | 3185670 |
| GTIN: | 4002942489093 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0