| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 857663 |
| HAN: | 3185665 |
| GTIN: | 4002942436325 |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 857663 |
| HAN: | 3185665 |
| GTIN: | 4002942436325 |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0