| Hersteller: | Kontakt Chemie |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 57125 |
| HAN: | 80715-AA |
| GTIN: | 5412386807091 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kontakt Chemie |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 57125 |
| HAN: | 80715-AA |
| GTIN: | 5412386807091 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0