| Hersteller: | Kontakt Chemie |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 818554 |
| HAN: | 33163-DE |
| GTIN: | 5412386068591 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kontakt Chemie |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 818554 |
| HAN: | 33163-DE |
| GTIN: | 5412386068591 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0