| Hersteller: | Knorr Prandell |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 805662 |
| HAN: | 218735717 |
| GTIN: | 4011643755499 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Knorr Prandell |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 805662 |
| HAN: | 218735717 |
| GTIN: | 4011643755499 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0