| Hersteller: | Knorr Prandell |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 701797 |
| HAN: | 213000837 |
| GTIN: | 4011643749542 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Knorr Prandell |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 701797 |
| HAN: | 213000837 |
| GTIN: | 4011643749542 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0