| Hersteller: | Kleine Wolke |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 838375 |
| HAN: | 8431926856 |
| GTIN: | 4004478293700 |
| Versandgewicht: | 0,73 kg |
| Artikelgewicht: | 0,73 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kleine Wolke |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 838375 |
| HAN: | 8431926856 |
| GTIN: | 4004478293700 |
| Versandgewicht: | 0,73 kg |
| Artikelgewicht: | 0,73 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0