| Hersteller: | Kleine Wolke |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 915321 |
| HAN: | 5066649856 |
| GTIN: | 4004478293472 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kleine Wolke |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 915321 |
| HAN: | 5066649856 |
| GTIN: | 4004478293472 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0