| Hersteller: | tender leaf toys |
| Kategorie: | Garderobe |
| Artikelnummer: | 1028706 |
| HAN: | 7508803 |
| GTIN: | 191856088035 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | tender leaf toys |
| Kategorie: | Garderobe |
| Artikelnummer: | 1028706 |
| HAN: | 7508803 |
| GTIN: | 191856088035 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0