| Hersteller: | KitchenAid |
| Kategorie: | Stabmixer |
| Artikelnummer: | 241375 |
| HAN: | 1045.21 |
| GTIN: | 5413184160029 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | KitchenAid |
| Kategorie: | Stabmixer |
| Artikelnummer: | 241375 |
| HAN: | 1045.21 |
| GTIN: | 5413184160029 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0