| Hersteller: | Kingston |
| Kategorie: | Memory (RAM) |
| Artikelnummer: | 530495 |
| HAN: | KVR24N17S8/8 |
| GTIN: | 740617259643 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kingston |
| Kategorie: | Memory (RAM) |
| Artikelnummer: | 530495 |
| HAN: | KVR24N17S8/8 |
| GTIN: | 740617259643 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0