| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 523275 |
| HAN: | 65025490 |
| GTIN: | 5010853158389 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 523275 |
| HAN: | 65025490 |
| GTIN: | 5010853158389 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0