| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 834862 |
| HAN: | 65025888 |
| GTIN: | 5010853247656 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 834862 |
| HAN: | 65025888 |
| GTIN: | 5010853247656 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0