| Hersteller: | PondParts |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 638628 |
| HAN: | 341.030 |
| GTIN: | 7613081040846 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PondParts |
| Kategorie: | Teichzubehör |
| Artikelnummer: | 638628 |
| HAN: | 341.030 |
| GTIN: | 7613081040846 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0