| Hersteller: | Kenwood |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 285518 |
| HAN: | KW697736 |
| GTIN: | 5011423861241 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kenwood |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 285518 |
| HAN: | KW697736 |
| GTIN: | 5011423861241 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0