| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | USB-Hubs |
| Artikelnummer: | 824568 |
| HAN: | K39123EU |
| GTIN: | 5028252591522 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | USB-Hubs |
| Artikelnummer: | 824568 |
| HAN: | K39123EU |
| GTIN: | 5028252591522 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0