| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 816503 |
| HAN: | K62917EU |
| GTIN: | 5028252593533 |
| Versandgewicht: | 3,27 kg |
| Artikelgewicht: | 3,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 816503 |
| HAN: | K62917EU |
| GTIN: | 5028252593533 |
| Versandgewicht: | 3,27 kg |
| Artikelgewicht: | 3,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0