| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Maus |
| Artikelnummer: | 865058 |
| HAN: | K72359WW |
| GTIN: | 085896723592 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Maus |
| Artikelnummer: | 865058 |
| HAN: | K72359WW |
| GTIN: | 085896723592 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0