| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 863321 |
| HAN: | K33985WW |
| GTIN: | 085896339854 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 863321 |
| HAN: | K33985WW |
| GTIN: | 085896339854 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0