| Hersteller: | Kela |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 571550 |
| HAN: | 20333 |
| GTIN: | 4025457203336 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kela |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 571550 |
| HAN: | 20333 |
| GTIN: | 4025457203336 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0