| Hersteller: | Kaheku |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 951857 |
| HAN: | 345802199 |
| GTIN: | 4010255951848 |
| Versandgewicht: | 1,64 kg |
| Artikelgewicht: | 1,64 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kaheku |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 951857 |
| HAN: | 345802199 |
| GTIN: | 4010255951848 |
| Versandgewicht: | 1,64 kg |
| Artikelgewicht: | 1,64 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0