| Hersteller: | Kärcher |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 376739 |
| HAN: | 2.863-221.0 |
| GTIN: | 4054278042060 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kärcher |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 376739 |
| HAN: | 2.863-221.0 |
| GTIN: | 4054278042060 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0