| Hersteller: | Kadastar |
| Kategorie: | Weihnachten am Tisch |
| Artikelnummer: | 1113274 |
| HAN: | 100048 |
| GTIN: | 7640235710454 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kadastar |
| Kategorie: | Weihnachten am Tisch |
| Artikelnummer: | 1113274 |
| HAN: | 100048 |
| GTIN: | 7640235710454 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0