| Hersteller: | Kadastar |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1113271 |
| HAN: | 100171 |
| GTIN: | 7640235711604 |
| Versandgewicht: | 1,43 kg |
| Artikelgewicht: | 1,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kadastar |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1113271 |
| HAN: | 100171 |
| GTIN: | 7640235711604 |
| Versandgewicht: | 1,43 kg |
| Artikelgewicht: | 1,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0