| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 336061 |
| HAN: | KW 33-AL |
| GTIN: | 7350022732322 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 336061 |
| HAN: | KW 33-AL |
| GTIN: | 7350022732322 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0