| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Kabelrollen |
| Artikelnummer: | 210735 |
| HAN: | 1078072 |
| GTIN: | 4007123098767 |
| Versandgewicht: | 1,78 kg |
| Artikelgewicht: | 1,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Kabelrollen |
| Artikelnummer: | 210735 |
| HAN: | 1078072 |
| GTIN: | 4007123098767 |
| Versandgewicht: | 1,78 kg |
| Artikelgewicht: | 1,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0