| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Kabelrollen |
| Artikelnummer: | 91443 |
| HAN: | 1198842 |
| GTIN: | 4007123077861 |
| Versandgewicht: | 8,84 kg |
| Artikelgewicht: | 8,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Kabelrollen |
| Artikelnummer: | 91443 |
| HAN: | 1198842 |
| GTIN: | 4007123077861 |
| Versandgewicht: | 8,84 kg |
| Artikelgewicht: | 8,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0