| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | Spleissboxen/Verteilerladen |
| Artikelnummer: | 874004 |
| HAN: | LFC MINI 13X16 |
| GTIN: | 9120064010416 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lightwin |
| Kategorie: | Spleissboxen/Verteilerladen |
| Artikelnummer: | 874004 |
| HAN: | LFC MINI 13X16 |
| GTIN: | 9120064010416 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0