| Hersteller: | VR-Technics |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 312456 |
| HAN: | 219260 |
| GTIN: | 0735899191606 |
| Versandgewicht: | 1,38 kg |
| Artikelgewicht: | 1,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | VR-Technics |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 312456 |
| HAN: | 219260 |
| GTIN: | 0735899191606 |
| Versandgewicht: | 1,38 kg |
| Artikelgewicht: | 1,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0