| Hersteller: | VR-Technics |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 312461 |
| HAN: | 219135 |
| GTIN: | 0735899191521 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | VR-Technics |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 312461 |
| HAN: | 219135 |
| GTIN: | 0735899191521 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0