| Hersteller: | KWC |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 1034336 |
| HAN: | 09211098 |
| GTIN: | 7611038179571 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | KWC |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 1034336 |
| HAN: | 09211098 |
| GTIN: | 7611038179571 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0