| Hersteller: | KJ Collection |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 562549 |
| HAN: | 349300/242034 |
| GTIN: | 5708760571680 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | KJ Collection |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 562549 |
| HAN: | 349300/242034 |
| GTIN: | 5708760571680 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0