| Hersteller: | KH Security |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 294908 |
| HAN: | 290196 |
| GTIN: | 029054002730 |
| Versandgewicht: | 8,91 kg |
| Artikelgewicht: | 8,91 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | KH Security |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 294908 |
| HAN: | 290196 |
| GTIN: | 029054002730 |
| Versandgewicht: | 8,91 kg |
| Artikelgewicht: | 8,91 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0