| Hersteller: | Joseph Joseph |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 537817 |
| HAN: | JJ85113 |
| GTIN: | 5028420851137 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Joseph Joseph |
| Kategorie: | Seifenspender |
| Artikelnummer: | 537817 |
| HAN: | JJ85113 |
| GTIN: | 5028420851137 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0