| Hersteller: | Cyber Clean |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 671306 |
| HAN: | 46340 |
| GTIN: | 7611212463403 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cyber Clean |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 671306 |
| HAN: | 46340 |
| GTIN: | 7611212463403 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0