| Hersteller: | Insta360 |
| Kategorie: | Videokamerazubehör |
| Artikelnummer: | 1133289 |
| HAN: | CINX2CB/H |
| GTIN: | 6970357852345 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Insta360 |
| Kategorie: | Videokamerazubehör |
| Artikelnummer: | 1133289 |
| HAN: | CINX2CB/H |
| GTIN: | 6970357852345 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0