| Hersteller: | Ibili |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 628946 |
| HAN: | 747205 |
| GTIN: | 8411922437478 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ibili |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 628946 |
| HAN: | 747205 |
| GTIN: | 8411922437478 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0