| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Telefonadapter |
| Artikelnummer: | 223767 |
| HAN: | ISDN ADP 8/8-8X 8/8 SB |
| GTIN: | 9120046980232 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Telefonadapter |
| Artikelnummer: | 223767 |
| HAN: | ISDN ADP 8/8-8X 8/8 SB |
| GTIN: | 9120046980232 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0