| Hersteller: | RAIDSONIC |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 488234 |
| HAN: | IB-AC535-C |
| GTIN: | 4250078163695 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | RAIDSONIC |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 488234 |
| HAN: | IB-AC535-C |
| GTIN: | 4250078163695 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0