| Hersteller: | I AM CREATIVE |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 1121473 |
| HAN: | MAA6105.610 |
| GTIN: | 7611983201808 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | I AM CREATIVE |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 1121473 |
| HAN: | MAA6105.610 |
| GTIN: | 7611983201808 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0