| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1114329 |
| HAN: | 51095KYV |
| GTIN: | 6972453162458 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1114329 |
| HAN: | 51095KYV |
| GTIN: | 6972453162458 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0