| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 380411 |
| HAN: | 02311BJJ |
| GTIN: | 6901443075782 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 380411 |
| HAN: | 02311BJJ |
| GTIN: | 6901443075782 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0