| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 380294 |
| HAN: | 02314171 |
| GTIN: | 6920702724445 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | SFP (miniGBIC) |
| Artikelnummer: | 380294 |
| HAN: | 02314171 |
| GTIN: | 6920702724445 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0