| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 846680 |
| HAN: | 51992617 |
| GTIN: | 6901443251292 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 846680 |
| HAN: | 51992617 |
| GTIN: | 6901443251292 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0