| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Montagesets/Halterungen |
| Artikelnummer: | 675344 |
| HAN: | 21240383 |
| GTIN: | 6901443003556 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 3 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Montagesets/Halterungen |
| Artikelnummer: | 675344 |
| HAN: | 21240383 |
| GTIN: | 6901443003556 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 3 Monate Gewährleistung |
0