| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 869658 |
| HAN: | 02351KDY |
| GTIN: | 6901443188789 |
| Versandgewicht: | 2,30 kg |
| Artikelgewicht: | 2,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 869658 |
| HAN: | 02351KDY |
| GTIN: | 6901443188789 |
| Versandgewicht: | 2,30 kg |
| Artikelgewicht: | 2,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0