| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 474984 |
| HAN: | 02351RKT |
| GTIN: | 6901443123131 |
| Versandgewicht: | 1,79 kg |
| Artikelgewicht: | 1,79 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 474984 |
| HAN: | 02351RKT |
| GTIN: | 6901443123131 |
| Versandgewicht: | 1,79 kg |
| Artikelgewicht: | 1,79 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0