| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 869655 |
| HAN: | 50083117 |
| GTIN: | 6901443154401 |
| Versandgewicht: | 0,87 kg |
| Artikelgewicht: | 0,87 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Huawei |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 869655 |
| HAN: | 50083117 |
| GTIN: | 6901443154401 |
| Versandgewicht: | 0,87 kg |
| Artikelgewicht: | 0,87 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0